Сайт офисной мебели МАРКС – номинант дальневосточной интернет-премии Стерх 2012

04.04.2012

Сообщаем Вам о том, что сайт офисной мебели www.marx-mebel.ru  выдвинут на соискание Дальневосточной интернет - премии «Стерх-2012». Премия ежегодно присуждается за значительный вклад в области создания и развития сетевых информационных ресурсов на Дальнем Востоке. За звание «Лучший корпоративный сайт Дальнего Востока» в этом году борются 45 дальневосточных компаний. 

Офисная мебель МАРКС. Голосуйте за нас!

Сайт компании МАРКС www.marx-mebel.ru представляет собой интернет каталог офисной мебели, в котором оперативно обновляется информация по ценам, ассортименту и специальным предложениям на офисную мебель. На сайте можно найти практически все, что потребуется для оборудования полноценного офиса. В интернет каталоге компании МАРКС представлен широкий  ассортимент кабинетов руководителя, инновационная мебель для персонала, лучший выбор офисных кресел и стульев на всем Дальнем Востоке,  актуальные цены на металлические шкафы и сейфы.

Для Вас мы приготовили большое количество новинок. Все они будут полезны для оборудования вашего офиса, и не только. Значительная часть новинок, с которыми мы будем вас знакомить в течение года, являются эксклюзивными в нашем регионе.