+7 (800) 250-57-80
Ваш город: Судак Адрес
Ваш город Судак?
Да Нет

Новинки в разделе «АКСЕССУАРЫ». Новые журнальные столы, офисные вешалки, зеркала для офиса и компьютерные аксессуары для офисной мебели

14.03.2010

Непременным атрибутом зоны отдыха в современном офисе является журнальный столик, причем это не просто дань современному дизайну, но обоснованное решение по обустройству пространства офиса. Новые модели журнальных столов для офиса от фабрик ПОЛИГОН и КРОНИД эффектно дополняют ассортимент компании МАРКС. Многообразие моделей журнальных столиков, представленных на нашем сайте объединяет высокое качество, функциональность, надежность, современность. Использование стекла, металла, пластика в отделочных элементах, натурального дерева позволяет использовать столики в различных интерьерах как дома, так и в офисных помещениях, для оформления зон отдыха, в приемных, в кабинетах, в комплекте с офисным диваном, либо для создания акцента при оформлении помещения.

АРИО.jpgРавенна.jpgКОЛИЗЕЙ-4.jpg

Новые вешалки имеют ультра современный дизайн, превосходное качество, отличные технические параметры. Устойчивость, максимальные нагрузки на крючки, экологическая безопасность подтверждены сертификатами. Напольные вешалки максимально эффективны в помещениях, которые не имеют стационарных раздевалок, позволяют в летний период максимально освободить площади. Модельный ряд позволяет выбрать изделия как для дома, так и для учреждений, для обслуживания нескольких человек, или при организации большого корпоративного мероприятия.

XY-028.jpgКР-П1.jpgКР-11.jpg